Confira a escala de arbitragem do final de semana do Estadual

0
121


São José X Tocantinópolis
12.04.08 Às: 18:30 Estádio: Palmas
Árbitro:
Edivaldo Fonseca Cidade: Paraíso
Assistente n° 01 Aldir Lira Cidade: Paraíso
Assistente n° 02 Daniel José Barbosa Cidade: Paraíso
Quarto Árbitro: Neto Florentino Cidade: Palmas
Rep. Técnico: Welber Alencar Cidade: Palmas
Rep. Financeiro: João Neto Melo Cidade: Palmas
Rep. Financeiro: Adailson Souza Cidade: Palmas


Alvorada X Ipiranga
Data: 13.04.08 Às: 16:00 Est. Elias Natan
Árbitro:
Oci Fernandes Cidade: Dianópolis
Assistente n° 01 Edílson Frasão Cidade: Palmas
Assistente n° 02 Valter Ribeiro Cidade: Palmas
Quarto Árbitro: Hermes Leal Cidade: Dueré
Rep. Técnico: Geová Reis Cidade: Gurupi
Rep. Financeiro: Elias Castilho Cidade: Gurupi
Rep. Financeiro: Vanderlei Damaso Cidade: Gurupi


Gurupi X Interporto
Data: 13.04.08 Às: 16:00 h Estádio: Rezendão
Árbitro:
Roberto Neres Cidade: Dianópolis
Assistente n° 01 Gilson Pereira Cidade: Paraíso
Assistente n° 02 Wagner Alves Cidade: Paraíso
Quarto Árbitro: Zélio Silva Cidade: Paraíso
Rep. Técnico: Miquéias Rodrigues Gato Cidade: Gurupi
Rep. Financeiro: Wilton Castilho Cidade: Gurupi
Rep. Financeiro: Antônio Luiz Gama Cidade: Gurupi


Tubarão X Tocantins
Data: 13.04.08 Às: 17:00 h Estádio: N Santos
Árbitro:
Adriano Carvalho Cidade: Palmas
Assistente n° 01 Marcos ViniciusValadares Cidade: Palmas
Assistente n° 02 Aline Marques Cidade: Palmas
Quarto Árbitro: Luciano Santos Cidade: Palmas
Rep. Técnico: Dário Patrick Cidade: Palmas
Rep. Financeiro: Gasparino Bezerra Cidade: Palmas
Rep. Financeiro: Mário Marques Cidade: Palmas


Kaburé X Araguaína
Data: 13.04.08 Às: 17:00 h Estádio: Bigodão
Árbitro:
João Sales Souza Cidade: Gurupi
Assistente n° 01 Weudes Rocha Cidade: Presidente Kenedy
Assistente n° 02 Paulo César Dourado Cidade: Miranorte
Quarto Árbitro: Edimilson Souza Cidade: Colinas
Rep. Técnico: Antônio Luiz Silva Cidade: Colinas
Rep. Financeiro: Luiz Roberto de Souza Cidade: Colinas
Rep. Financeiro: Magno Silva Cidade: Colinas


Paraíso X Juventude
Data: 13.04.08 Às: 18:30 h Estádio: Pereirão
Árbitro:
Leandro Oliveira Cidade: Miracema
Assistente n° 01 Marcelo Caetano Cidade: Miranorte
Assistente n° 02 Gilvaneis Pires Cidade: Miracema
Quarto Árbitro: Edivaldo Fonseca Cidade: Paraíso
Rep. Técnico: Samuel Barbosa Cidade: Miranorte
Rep. Financeiro: Franklin Nolêto Cidade: Palmas
Rep. Financeiro: Alaete Gomes Cidade: Paraíso


 

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui