Veja os resultados da 1ª fase e como será o segundo turno

0
117

Primeira Fase


01/03 – Juventude 0 x 1 Gurupi
01/03 – São José 1 x 2 Araguaína
02/03 – Alvorada 4 x 2 Interporto
02/03 – Palmas 1 x 3 Ipiranga
02/03 – Kaburé 2 x 0 Tocantins


04/03 – Tubarão 3 x 1 Tocantinópolis
04/03 – Interporto 2 x 2 Juventude
04/03 – Gurupi 0 x 0 Palmas
04/03 – Paraíso 0 x 1 Alvorada


08/03 – Tocantins 1 x 3 Tubarão
08/03 – Araguaína 1 x 1 Kaburé
08/03 – Juventude 1 x 0 Paraíso


09/03 – Tocantinópolis 5 x 0 São José
09/03 – Ipiranga 1 x 1 Alvorada
09/03 – Interporto 0 x 2 Gurupi


15/03 – São José 1 x 2 Kaburé
15/03 – Araguaína 2 x 0 Tubarão


16/03 – Gurupi 2 x 1 Ipiranga
16/03 – Palmas 2 x 0 Juventude
16/03 – Paraíso 2 x 1 Interporto


20/03 – Tocantins 1 x 1 Tocantinópolis
20/03 – Gurupi 1 x 1 Paraíso
20/03 – Ipiranga 1 x 1 Juventude
20/03 – Alvorada 0 x 0 Palmas


22/03 – São José 0 x 1 Tubarão
22/03 – Araguaína 2 x 1 Tocantins


23/03 – Kaburé 1 x 0 Tocantinópolis
22/03 – Juventude 1 x 1 Alvorada
23/03 – Interporto 2 x 3 Ipiranga
23/03 – Paraíso 1 x 0 Palmas


29/03 – Palmas 1 x 1 Interporto


30/03 – Alvorada 1 x 0 Gurupi
30/03 – Ipiranga 1 x 0 Paraíso
30/03 – Tocantinópolis 0 x 2 Araguaína
30/03 – Tubarão 1 x 0 Kaburé


01/04 – Tocantins 2 x 2 São José


05/04 – Araguaína 4 x 1 São José
05/04 – Gurupi 1 x 2 Juventude
05/04 – Ipiranga 2 x 2 Palmas
05/04 – Interporto 4 x 1 Alvorada


06/04 – Tocantinópolis 1 x 2 Tubarão
06/04 – Tocantins 3 x 1 Kaburé


09/04 – Juventude 1 x 2 Interporto
09/04 – Alvorada 2 x 0 Paraíso
09/04 – Palmas 3 x 2 Gurupi


12/04 – São José 2 x 1 Tocantinópolis


13/04 – Tubarão 2 x 1 Tocantins
13/04 – Kaburé 1 x 1 Araguaína
13/04 – Alvorada 4 x 2 Ipiranga
13/04 – Gurupi 1 x 0 Interporto
13/04 – Paraíso 0 x 1 Juventude


16/04 – Juventude 2 x 0 Ipiranga
16/04 – Paraíso 1 x 2 Gurupi
16/04 – Palmas 5 x 1 Alvorada


19/04 – Tubarão 1 x 0 Araguaína
19/04 – Kaburé 2 x 1 São José
19/04 – Tocantinópolis 1 x 1 Tocantins
19/04 – Juventude 1 x 1 Palmas
19/04 – Ipiranga 1 x 3 Gurupi
19/04 – Interporto 4 x 1 Paraíso


21/04 – Tocantins 1 x 0 Araguaína
21/04 – Tocantinópolis 2 x 0 Kaburé
21/04 – Alvorada 4 x 0 Juventude
21/04 – Ipiranga 1 x 1 Interporto
21/04 – Palmas 2 x 0 Paraíso


22/04 – Tubarão 0 x 1 São José


26/04 – Kaburé 1 x 4 Tubarão
26/04 – São José 1 x 2 Tocantins
26/04 – Araguaína 3 x 2 Tocantinópolis
26/04 – Paraíso 1 x 1 Ipiranga
26/04 – Interporto 1 x 2 Palmas
26/04 – Gurupi 2 x 1 Alvorada











 

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui