Home / FUTEBOL / EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 0001/2026AGENDA ESPORTIVAEsporte TocantinenseEstado do TocantinsFUTEBOLEDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 0001/2026Por reinaldo cisterna Nenhum comentário4 de setembro de 2026 08:42 EDITAL DE CONVOCAÇÃOhttps://drive.google.com/file/d/18JRiINWU2UV65UClSDNajqCpYFCGpkHY/view?usp=sharing Share ArticleMarcado:EDITAL DE CONVOCAÇÃOLIGA ESPORTIVA DE PALMAS - LEIPAPrevious ArticleAtleta tocantinense Domingos Ferreira conquista ouro e prata nos JUBs 2026reinaldo cisterna Related Posts Atleta tocantinense Domingos Ferreira conquista ouro e prata nos ... 3 de setembro de 2026 Secretário de Esportes e Juventude do Tocantins é homenageado dur ... 3 de setembro de 2026 Série Ouro 2026: Congresso Técnico define grupos e jogos de abert ... 2 de setembro de 2026 Deixe um Comentário Cancelar respostaO seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *ComentárioNome * E-mail * Site Δ
2Cruzeiro seleciona três garotos tocantinenses durante seletiva para levar a Toca da Raposa em BH20 de julho de 2016
3Empresários da Jammil Bikes vão a Califórnia participar de convenção ciclística da Specialized20 de julho de 2016