Confira a primeira fase do Campeonato Brasileiro Série B

0
113

 Primeira Fase
1ª RODADA

09/05 – 20:30 Brasiliense-DF x Marília-SP
09/05 – 20:30 Bragantino-SP x Santo André-SP
09/05 – 20:30 Barueri-SP x Gama-DF
09/05 – 20:30 Paraná-PR x Avaí-SC
09/05 – 20:30 Criciúma-SC x América-RN
10/05 – 16:00 Corinthians-SP x CRB-AL
10/05 – 16:00 São Caetano-SP x Ponte Preta-SP
10/05 – 16:00 Ceará-CE x Juventude-RS
10/05 – 16:00 Bahia-BA x Fortaleza-CE
10/05 – 20:30 ABC-RN x Vila Nova-GO


2ª RODADA
13/05 – 20:30
Marília-SP x Barueri-SP
13/05 – 20:30 CRB-AL x São Caetano-SP
13/05 – 20:30 Santo André-SP x Brasiliense-DF
16/05 – 20:30 Ponte Preta-SP x Bragantino-SP
16/05 – 20:30 Juventude-RS x Criciúma-SC
16/05 – 20:30 Vila Nova-GO x Ceará-CE
17/05 – 16:00 Gama-DF x Corinthians-SP
17/05 – 16:00 Fortaleza-CE x Paraná-PR
17/05 – 16:00 América-RN x Bahia-BA
17/05 – 20:30 Avaí-SC x ABC-RN


3ª RODADA
20/05 – 20:30
Marília-SP x Paraná-PR
20/05 – 20:30 Vila Nova-GO x CRB-AL
20/05 – 20:30 Criciúma-SC x São Caetano-SP
23/05 – 20:30 Brasiliense-DF x América-RN
23/05 – 20:30 Bragantino-SP x Juventude-RS
23/05 – 20:30 Fortaleza-CE x Gama-DF
24/05 – 16:00 Ponte Preta-SP x Ceará-CE
24/05 – 16:00 Santo André-SP x Bahia-BA
24/05 – 16:00 ABC-RN x Corinthians-SP
24/05 – 20:30 Barueri-SP x Avaí-SC


4ª RODADA
27/05 – 20:30
Ceará-CE x Brasiliense-DF
27/05 – 20:30 Paraná-PR x Bragantino-SP
27/05 – 20:30 Avaí-SC x Santo André-SP
30/05 – 20:30 Juventude-RS x Marília-SP
30/05 – 20:30 CRB-AL x Criciúma-SC
30/05 – 20:30 São Caetano-SP x Vila Nova-GO
31/05 – 16:00 Corinthians-SP x Fortaleza-CE
31/05 – 16:00 América-RN x Ponte Preta-SP
31/05 – 16:00 Bahia-BA x Barueri-SP
31/05 – 20:30 Gama-DF x ABC-RN


5ª RODADA
03/06 – 20:30
Brasiliense-DF x São Caetano-SP
03/06 – 20:30 Bragantino-SP x CRB-AL
03/06 – 20:30 Santo André-SP x Marília-SP
06/06 – 20:30 Ponte Preta-SP x Gama-DF
06/06 – 20:30 Fortaleza-CE x Avaí-SC
06/06 – 20:30 ABC-RN x Juventude-RS
07/06 – 16:00 Barueri-SP x Corinthians-SP
07/06 – 16:00 Paraná-PR x Ceará-CE
07/06 – 16:00 Criciúma-SC x Bahia-BA
07/06 – 20:30 Vila Nova-GO x América-RN


6ª RODADA
10/06 – 20:30
Marília-SP x Ponte Preta-SP
10/06 – 20:30 Juventude-RS x Fortaleza-CE
10/06 – 20:30 Gama-DF x CRB-AL
13/06 – 20:30 São Caetano-SP x Bragantino-SP
13/06 – 20:30 Avaí-SC x Vila Nova-GO
13/06 – 20:30 Barueri-SP x Santo André-SP
14/06 – 16:00 Bahia-BA x Paraná-PR
14/06 – 16:00 Ceará-CE x América-RN
14/06 – 16:00 Corinthians-SP x Brasiliense-DF
14/06 – 20:30 ABC-RN x Criciúma-SC


7ª RODADA
17/06 – 20:30
Santo André-SP x São Caetano-SP
17/06 – 20:30 Ceará-CE x Bahia-BA
17/06 – 20:30 CRB-AL x Barueri-SP
20/06 – 20:30 Paraná-PR x ABC-RN
20/06 – 20:30 Criciúma-SC x Fortaleza-CE
20/06 – 20:30 Marília-SP x Bragantino-SP
21/06 – 16:00 América-RN x Avaí-SC
21/06 – 16:00 Vila Nova-GO x Juventude-RS
21/06 – 16:00 Ponte Preta-SP x Corinthians-SP
21/06 – 20:30 Gama-DF x Brasiliense-DF


8ª RODADA
24/06 – 20:30
Ponte Preta-SP x Santo André-SP
24/06 – 20:30 Juventude-RS x Bahia-BA
24/06 – 20:30 Avaí-SC x Ceará-CE
27/06 – 20:30 América-RN x Paraná-PR
27/06 – 20:30 São Caetano-SP x Gama-DF
27/06 – 20:30 Vila Nova-GO x Criciúma-SC
28/06 – 16:00 Bragantino-SP x Corinthians-SP
28/06 – 16:00 Fortaleza-CE x ABC-RN
28/06 – 16:00 CRB-AL x Marília-SP
28/06 – 20:30 Brasiliense-DF x Barueri-SP


9ª RODADA
01/07 – 20:30
Criciúma-SC x Paraná-PR
01/07 – 20:30 Brasiliense-DF x Ponte Preta-SP
01/07 – 20:30 Santo André-SP x CRB-AL
04/07 – 20:30 Juventude-RS x América-RN
04/07 – 20:30 Bahia-BA x Avaí-SC
04/07 – 20:30 Fortaleza-CE x Vila Nova-GO
05/07 – 16:00 Corinthians-SP x São Caetano-SP
05/07 – 16:00 ABC-RN x Ceará-CE
05/07 – 16:00 Barueri-SP x Bragantino-SP
05/07 – 20:30 Marília-SP x Gama-DF


10ª RODADA
08/07 – 19:30
CRB-AL x Ponte Preta-SP
08/07 – 19:30 Gama-DF x Santo André-SP
08/07 – 19:30 Ceará-CE x Criciúma-SC
08/07 – 19:30 Bragantino-SP x Brasiliense-DF
08/07 – 20:30 Corinthians-SP x Marília-SP
08/07 – 20:30 Bahia-BA x ABC-RN
08/07 – 21:45 América-RN x Fortaleza-CE
08/07 – 21:45 Avaí-SC x Juventude-RS
08/07 – 21:45 São Caetano-SP x Barueri-SP
08/07 – 21:45 Paraná-PR x Vila Nova-GO


11ª RODADA
11/07 – 20:30
Ponte Preta-SP x Barueri-SP
11/07 – 20:30 Vila Nova-GO x Bahia-BA
11/07 – 20:30 Marília-SP x São Caetano-SP
11/07 – 20:30 CRB-AL x Brasiliense-DF
12/07 – 16:00 Paraná-PR x Juventude-RS
12/07 – 16:00 Santo André-SP x Corinthians-SP
12/07 – 16:00 Gama-DF x Bragantino-SP
12/07 – 16:00 Criciúma-SC x Avaí-SC
12/07 – 16:00 Ceará-CE x Fortaleza-CE
12/07 – 20:30 ABC-RN x América-RN


12ª RODADA
15/07 – 20:30
São Caetano-SP x ABC-RN
15/07 – 20:30 Avaí-SC x Gama-DF
15/07 – 20:30 Barueri-SP x Ceará-CE
18/07 – 20:30 Vila Nova-GO x Santo André-SP
18/07 – 20:30 Brasiliense-DF x Paraná-PR
18/07 – 20:30 Bragantino-SP x Criciúma-SC
19/07 – 16:00 Fortaleza-CE x Ponte Preta-SP
19/07 – 16:00 Corinthians-SP x Bahia-BA
19/07 – 16:00 América-RN x Marília-SP
19/07 – 20:30 Juventude-RS x CRB-AL


13ª RODADA
22/07 – 19:30
Paraná-PR x Barueri-SP
22/07 – 19:30 Marília-SP x Avaí-SC
22/07 – 19:30 CRB-AL x Fortaleza-CE
22/07 – 19:30 Santo André-SP x América-RN
22/07 – 20:30 Ceará-CE x Corinthians-SP
22/07 – 20:30 Bahia-BA x São Caetano-SP
22/07 – 21:45 Ponte Preta-SP x Vila Nova-GO
22/07 – 21:45 Criciúma-SC x Brasiliense-DF
22/07 – 21:45 Gama-DF x Juventude-RS
22/07 – 21:45 ABC-RN x Bragantino-SP


14ª RODADA
25/07 – 20:30
Santo André-SP x Juventude-RS
25/07 – 20:30 Bahia-BA x Bragantino-SP
25/07 – 20:30 Marília-SP x Fortaleza-CE
25/07 – 20:30 Ceará-CE x São Caetano-SP
26/07 – 16:00 Ponte Preta-SP x Avaí-SC
26/07 – 16:00 Paraná-PR x Corinthians-SP
26/07 – 16:00 CRB-AL x América-RN
26/07 – 16:00 Gama-DF x Vila Nova-GO
26/07 – 16:00 ABC-RN x Brasiliense-DF
26/07 – 20:30 Criciúma-SC x Barueri-SP


15ª RODADA
29/07 – 20:30
Bragantino-SP x Ceará-CE
29/07 – 20:30 Fortaleza-CE x Santo André-SP
29/07 – 20:30 Barueri-SP x ABC-RN
01/08 – 20:30 Juventude-RS x Ponte Preta-SP
01/08 – 20:30 América-RN x Gama-DF
01/08 – 20:30 Vila Nova-GO x Marília-SP
02/08 – 16:00 Brasiliense-DF x Bahia-BA
02/08 – 16:00 São Caetano-SP x Paraná-PR
02/08 – 16:00 Corinthians-SP x Criciúma-SC
02/08 – 20:30 Avaí-SC x CRB-AL


16ª RODADA
05/08 – 19:30
Bragantino-SP x América-RN
05/08 – 19:30 São Caetano-SP x Fortaleza-CE
05/08 – 19:30 ABC-RN x Santo André-SP
05/08 – 19:30 Criciúma-SC x Marília-SP
05/08 – 20:30 Corinthians-SP x Juventude-RS
05/08 – 20:30 Bahia-BA x Ponte Preta-SP
05/08 – 21:45 Barueri-SP x Vila Nova-GO
05/08 – 21:45 Brasiliense-DF x Avaí-SC
05/08 – 21:45 Ceará-CE x CRB-AL
05/08 – 21:45 Paraná-PR x Gama-DF


17ª RODADA
08/08 – 20:30
América-RN x São Caetano-SP
08/08 – 20:30 Juventude-RS x Brasiliense-DF
08/08 – 20:30 Gama-DF x Criciúma-SC
08/08 – 20:30 Santo André-SP x Ceará-CE
09/08 – 16:00 CRB-AL x Bahia-BA
09/08 – 16:00 Vila Nova-GO x Corinthians-SP
09/08 – 16:00 Ponte Preta-SP x Paraná-PR
09/08 – 16:00 Fortaleza-CE x Barueri-SP
09/08 – 16:00 Avaí-SC x Bragantino-SP
09/08 – 20:30 Marília-SP x ABC-RN


18ª RODADA
12/08 – 19:30
Juventude-RS x São Caetano-SP
12/08 – 19:30 Gama-DF x Ceará-CE
12/08 – 19:30 América-RN x Barueri-SP
12/08 – 19:30 Fortaleza-CE x Bragantino-SP
12/08 – 20:30 Marília-SP x Bahia-BA
12/08 – 20:30 Avaí-SC x Corinthians-SP
12/08 – 21:45 Vila Nova-GO x Brasiliense-DF
12/08 – 21:45 Santo André-SP x Criciúma-SC
12/08 – 21:45 CRB-AL x Paraná-PR
12/08 – 21:45 Ponte Preta-SP x ABC-RN


19ª RODADA
15/08 – 20:30
Paraná-PR x Santo André-SP
15/08 – 20:30 Bahia-BA x Gama-DF
15/08 – 20:30 São Caetano-SP x Avaí-SC
15/08 – 20:30 Ceará-CE x Marília-SP
16/08 – 16:00 Barueri-SP x Juventude-RS
16/08 – 16:00 Criciúma-SC x Ponte Preta-SP
16/08 – 16:00 Brasiliense-DF x Fortaleza-CE
16/08 – 16:00 Corinthians-SP x América-RN
16/08 – 16:00 ABC-RN x CRB-AL
16/08 – 20:30 Bragantino-SP x Vila Nova-GO

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui